Безумство на «Стеэмфорд Бридж»

Безумство на «Стеэмфорд Бридж»«Астон Вилла» и «Челси» устроили на «Стэмфорд Бридж» настоящее безумство. Кто это не видел, тот многое пропустил. Следует сказать, что сюжет раскручивался довольно медленно, поначалу не радуя ловко закрученными интригами, но постепенно он настолько раскрутился, что трудно было отвести взгляд. Обе команды, которые испытывали кризис в игре, изо всех сил старались доказать, что готовы выйти из него, рьяно сражаясь за успех.

Первый тайм был равный, и счет тоже получился ничейный. Игра шла без особых моментов, даже мячи забили только с пенальти. Первым отличился Лэмпард, после него – Янг. Все время игра сопровождалась многочисленными фолами и желтыми карточками, которые получили почти все футболисты Улье. Более интересным и насыщенным был второй тайм. «Вилла» лихо взяла со старта и это позволило ей выйти вперед – воспользовавшись неопытностью Брумы, Хески смог его продавить.

Команды завязали тягучую жестокую борьбу, закручивая интригу и наращивая напряжение, которое разрядилось в концовке матча. На тот момент давление «Челси» стало невероятным. Несокрушимый Дрогба всех продавил и пробил словившего кураж Фриделя. В тот же момент Терри тоже подсуетился и на 89-й минуте вывел «Челси» вперед. Это практически было уже победой, но гости, собравшись с силами, полетели в последнюю атаку. Удар Кларка с подачи Олбрайтона – и ничья! Неистовая ничья — 3:3!