Кубанские чиновники сыграли с российскими звездами

Кубанские чиновники сыграли с российскими звездами Матч, состоявшийся в Краснодаре, по зрелищности аналогов себе не имеет, поэтому на трибунах можно было увидеть и настоящих болельщиков, и болельщиков конкретного игрока. Честь краснодарцев на поле отстаивала команда серьёзных политиков края, одетая в синюю форму. Сам губернатор Иван Перонко возглавил команду «Слава Кубани». Соперниками на поле стала команда «Росич-Старко», одетая в красную форму.

Состав этой команды уникален – сотрудники управления президента, артисты, певцы, шоумены, и всё сплошные знаменитости – Ираклий Пирцхалава, Пьер Нарцисс, Влад Топалов, Марат Балашов, Виктор Дмитриев, Виктор Пинчук и многие другие. Примечательно, что вход на стадион для всех желающих в тот день был абсолютно свободен. Правда, реквизиты счёта всё-таки присутствовали на билетах, поэтому посредством участие некоторых небезразличных болельщиков, удалось собрать около 2 млн. рублей.

Цель акции по сбору средств предпринята для того, чтобы оказать помощь больным детям, нуждающимся в дорогом лечении. Руководитель этой благотворительной акции Наталья Давыдова, пояснила, что список детей будет сформирован на местах, а позже он будет согласован в министерстве здравоохранения. Вид, сумма и срок медицинской помощи определены для каждого ребёнка, а подарки и сертификаты будут вручены детям непосредственно после матча.

Каждый игрок выразил доброе желание принять участие в этой акции и каждый был рад внести свою часть добра в общее дело поддержки и помощи больным детям. Поэтому, наверное, матч получился таким зрелищным, интересным и увлекательным. Звёздные составы команд отыграли 2 тайма по 30 минут, а результатом этого удивительного зрелища стал ничейный счёт – 3:3. После матча звёзды лично вручили малышам сертификаты на лечение и подарки, а после, переодевшись, ещё и концерт провели.