Клуб «Коринтианс» желает выкупить у «Милана» игрока Роналдинью

Президент клуба «Коринтианс» Андрес Санчес посетил Европу и встретился с форвардом клуба «Милана» Роналдинью. Клуб Бразилии намерен пополниться футболистом в следующем году. По слухам, Роналдинью сам хотел зимой уехать на свою родину, чтобы увеличить свои шансы попасть на чемпионат мира-2010. Однако высокая зарплата этого футболиста может стать проблемой для клуба «Коринтианс», где, в том числе, играет и Роналдо.

В клубе «Коринтианс» отказались от Роналдиньо

Главный тренер клуба «Коринтианс» Ману Менезеш опроверг информацию о том, что у клуба есть заинтересованность о приобретении плеймейкера клуба «Милан» Роналдиньо.

Эти слухи возникли в Бразилии и Италии.

Спаллетти в «Зените» не будет

Бывший главный тренер итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти рассказал о своих планах на будущее. Специалист, которого многие СМИ называли главным кандидатом на должность наставника питерского «Зенита», отметил, что начал изучать английский язык, тем самым дав понять, что вряд ли окажется в России.

«То, каким образом мы расстались с „Ромой“, стало настоящей пощечиной для тех, кто думал, что я принимал решения, исходя из экономических мотивов. Читать далее

Игрок Роналду показал недовольство своей заменой

Полузащитник мадридского клуба «Реал» Криштиану Роналду остался очень недоволен своей заменой в матче пятого тура чемпионата Испании против команды «Тенерифе».

Португалец оставил поле на семьдесят девятой минуте этой встречи, а тренер команды Мануэль Пеллегрини вместо Роналду выпустил на поле полузащитника Мамаду Диарра. Тренер сделал попытку пожать руку Роналду, но тот полностью проигнорировал тренера.