У Кассано снова проблемы с руководством

У Кассано снова проблемы с руководством Некогда перспективный двадцати восьмилетний форвард итальянской команды «Сампдории» Антонио Кассано, широко известный всем футбольным болельщикам своим тяжёлым характером, в ближайшее время может быть отчислен из команды. Он снова пострадал из-за своего неуживчивого и вспыльчивого характера. Недавно у него произошел конфликт с Риккардо Гарроне, который занимает пост президента генуэзского футбольного клуба.

26 октября, в минувший вторник, на клубной тренировочной базе Антонио Кассано повёл себя в высшей степени неуважительно и агрессивно по отношению к президенту «Сампдории». Как сообщают ряд итальянских средств массовой информации, ещё одна причина недовольства итальянским нападающим может заключаться в том, что на днях он позволил себе без видимых причин проигнорировать торжественную церемонию, проводимую генуэзским клубом. Уже в четверг Кассано принёс извинения за совершённые им поступки, однако, несмотря на это, главный тренер команды Доменико Ди Карло оставил форварда дома, не взяв его в Чезену на предстоящую воскресную игру серии «А».

Напомним, что итальянская «Сампдория» является соперником харьковского «Металлиста» по групповому турниру Лиги Европы, и в будущий четверг ей предстоит сыграть ответный матч против украинского клуба. В первой игре харьковчане одержали волевую победу со счётом два : один, а Антонио Кассано считался одним из лучших форвардов в составе итальянцев. Поражение в матче четвертого ноября практически лишит генуэзцев шансов на выход из группы, и в этой связи потеря Антонио Кассано выглядит проблемой.

Также нужно заметить, что интерес к Кассано уже проявляют ряд итальянских клубов, среди которых фигурируют такие титулованные как «Милан», «Ювентус» и «Интер». Так что у него не так уж все плохо, вот только характер иногда подводит.